MOUSTIERS. Ensemble de quatre assiettes en... - Lot 197 - Aisne Enchères

Lot 197
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 395EUR
MOUSTIERS. Ensemble de quatre assiettes en faïence à bords chantournés à décor en camaïeu ocre de grotesques. XVIIIe siècle. (Diamètre: 25,5 cm). Accidents, fêles et restaurations
Mes ordres d'achat