Saucière en argent à plateau adhérent à décor... - Lot 61 - Aisne Enchères

Lot 61
Estimation :
380 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Saucière en argent à plateau adhérent à décor de filets et de rameaux fleuris, à une anse ornée de feuilles d'acanthes, le dormant chiffré M.G. Poinçon Minerve. Orfèvre : Robert Linzeler à Paris. Poids : 713 g. (Dim. : 10,5 x 24 x 12,5 cm)
Mes ordres d'achat