Chevet en bois de placage ouvrant à une niche... - Lot 180 - Aisne Enchères

Lot 180
Estimation :
80 - 100 EUR
Chevet en bois de placage ouvrant à une niche et reposant sur quatre pieds gaines. Travail d'époque Louis XVI. (Dim. : 82 x 32 x 34,5 cm) (sauts de placage)
Mes ordres d'achat