Nathan GRUNSWEIGH (1880-1956). "Vue du Sacré-Coeur... - Lot 322 - Aisne Enchères

Lot 322
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Nathan GRUNSWEIGH (1880-1956). "Vue du Sacré-Coeur et de la montagne de Montmartre". Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1924. (Dim. : 46 x 61 cm) (accident : un trou)
Mes ordres d'achat