Ecole du XIXe siècle. "Pierrot assis mangeant... - Lot 183 - Aisne Enchères

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole du XIXe siècle. "Pierrot assis mangeant du raisin, et révolutionnaires à l'arrière-plan". Huile sur toile ovale signée indistinctement "Gaffirens" et datée 88 en bas à droite. (Dim. : 41,5 x 31,5 cm)
Mes ordres d'achat