TRAVAIL DE LA FORET NOIRE. Ours porte-cannes... - Lot 241 - Aisne Enchères

Lot 241
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 650EUR
TRAVAIL DE LA FORET NOIRE. Ours porte-cannes ou porte-parapluies en bois sculpté, les yeux en verre. Fin du XIXe siècle. (H. : cm)
Mes ordres d'achat