Vernon Père Fils - FISMES. Tête à tête en... - Lot 259 - Aisne Enchères

Lot 259
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 030EUR
Vernon Père Fils - FISMES. Tête à tête en faïence fine à décor polychrome de motifs floraux dit Minton comprenant une verseuse couverte, un sucrier couvert, un crémier, un broc, deux tasses à déjeuner et leurs sous-tasses. Marque à l'ancre marine au revers. Numéroté en rouge 184. (H. : jusqu'à 21 cm) (fêles à une tasse)
Mes ordres d'achat