BACCARAT. Vase de forme balustre en cristal... - Lot 340 - Aisne Enchères

Lot 340
Estimation :
70 - 80 EUR
BACCARAT. Vase de forme balustre en cristal clair à décor gravé de rinceaux feuillagés, modèle Michelangelo. Marque au revers. (H. : 16 cm) (infime égrenure au col)
Mes ordres d'achat