Oswald HEIDBRINCK (1860-1914). "Personnages... - Lot 327 - Aisne Enchères

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Oswald HEIDBRINCK (1860-1914). "Personnages de la Belle Epoque". Encre et aquarelle monogrammé en bas à droite. (Dim. (à vue) : 21,5 x 29,5 cm)
Mes ordres d'achat