William Marcel CLOCHARD (1894-1990). "Bord... - Lot 308 - Aisne Enchères

Lot 308
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
William Marcel CLOCHARD (1894-1990). "Bord de Seine - L'été". Huile sur toile signée en bas à droite. (Dim. : 50 x 66 cm)
Mes ordres d'achat