Emmanuel LEVY (1900-1986). "Portrait présumé... - Lot 332 - Aisne Enchères

Lot 332
Estimation :
500 - 700 EUR
Emmanuel LEVY (1900-1986). "Portrait présumé de la reine Elisabeth II". Huile sur toile signée en bas à droite. (Dim. : 76 x 61,5 cm)
Mes ordres d'achat