Irénée ROCHARD (1906-1984), d'après. "Biche... - Lot 271 - Aisne Enchères

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Irénée ROCHARD (1906-1984), d'après. "Biche et son faon". Epreuve en régule à patine grise, sur une base en petit granit noir. Signée sur la base en bas à droite. (Dim. : 26 x 44 x 15,5 cm) (petits éclats à la base dans les angles)
Mes ordres d'achat