Coupe en argent à décor en partie ajouré... - Lot 66 - Aisne Enchères

Lot 66.01
Estimation :
120 - 150 EUR
Coupe en argent à décor en partie ajouré d'arcades et croisillons, l'aile ornés de filets rubanés. Poinçon Minerve. Orfèvre. : probablement Alfred Rousseau (AR et différent roue). Poids : 297,5 g.
Mes ordres d'achat