PERRINA (XXe siècle). Paire de serre-livres... - Lot 344 - Aisne Enchères

Lot 344
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
PERRINA (XXe siècle). Paire de serre-livres en régule patiné argenté figurant des chats reposant sur une base en marbre portor. Signé sur la queue du chat. Vers 1930. (Dim. : 14 x 11,5 x 8 cm)
Mes ordres d'achat