MULLER Frères à Lunéville. Important globe... - Lot 83 - Aisne Enchères

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
MULLER Frères à Lunéville. Important globe en verre blanc moulé-pressé satiné mat et brillant à décor de six paons et de motifs floraux stylisés. Signé. (H. : 26,5 cm - Diam. (col) : 10,5 cm)
Mes ordres d'achat