Paire de serre-livres à décor d'ours en bronze... - Lot 342 - Aisne Enchères

Lot 342
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de serre-livres à décor d'ours en bronze doré, l'un marchant, le second assis, reposant sur une base en marbre vert de mer. Vers 1930. (Dim. : 12,5 x 13 x 10,5 cm) (égrenures dans les angles)
Mes ordres d'achat