Bague solitaire en platine (850 millièmes)... - Lot 52 - Aisne Enchères

Lot 52
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Bague solitaire en platine (850 millièmes) et en or gris (750 millièmes) sertie en griffes d’un diamant de taille moderne pesant environ 1.30 carat Poinçons têtes de chien et d’aigle. TDD: 48. PB: 4.1g Condition report sur demande. Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom.
Mes ordres d'achat