Suiveur de Titien. "Portrait de Saint François... - Lot 126 - Aisne Enchères

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Suiveur de Titien. "Portrait de Saint François de Sales". Huile sur toile à vue ovale marouflée sur panneau. Portant au revers une étiquette du service des douanes françaises pour une exposition. XVIIIe siècle. (Dim. : 22 x 16,5 cm) (léger manque à la couche picturale, et au panneau)
Mes ordres d'achat