Edouard GOERG (1893-1969). « Le poisson rouge... - Lot 346 - Aisne Enchères

Lot 346
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Edouard GOERG (1893-1969). « Le poisson rouge ». Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au revers et datée 47. (Dim. : 55 x 46 cm) (petit manque à la couche picturale)
Mes ordres d'achat