Demi alliance en platine (850 millièmes)... - Lot 18 - Aisne Enchères

Lot 18
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 170EUR
Demi alliance en platine (850 millièmes) et en or gris (750 millièmes) sertie de 9 diamants de taille moderne. Poinçons têtes d’aigle et chien. 2 avec petits chocs sur rondiste. Larg : 4mm. TDD: 52. PB: 2.7g Condition report sur demande. Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom.
Mes ordres d'achat