Jean-François PIERRE (né en 1936). "Bateaux... - Lot 324 - Aisne Enchères

Lot 324
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-François PIERRE (né en 1936). "Bateaux à l'entrée du port". Huile sur toile signée en bas à droite. (Dim. : 61 x 50 cm)
Mes ordres d'achat