Groupe en pierre bleue de Givet à décor sculpté... - Lot 339 - Aisne Enchères

Lot 339
Estimation :
250 - 300 EUR
Groupe en pierre bleue de Givet à décor sculpté et en partie doré figurant l'Enfant Jésus crucifié, surmonté d'une tête de femme. (Dim. : 51,5 x 10,5 x 13,5 cm)
Mes ordres d'achat