Chaise de harpiste en acajou, le dossier... - Lot 213 - Aisne Enchères

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Chaise de harpiste en acajou, le dossier ajoué à enroulement. Reposant sur deux pieds antérieurs à enroulement et deux pieds sabres à l'arrière. Epoque Restauration. Dim : 70 X 38 cm. Restaurations. Expertise : M.Pierre Grignon Dumoulin, expert près la Cour d'Appel d'Amiens, Cabinet Artemis Estimations, Compiègne. 06 09 83 33 29 contact@artemisestimations.com
Mes ordres d'achat