Bague de forme ronde en or gris (750 millièmes)... - Lot 42 - Aisne Enchères

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Bague de forme ronde en or gris (750 millièmes) sertie de diamants de tailles ancienne et en dégradé. 5 diamants avec chocs. Un de taille moderne. TDD: 61.5. PB: 7.9g A charge de contrôle. Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom.
Mes ordres d'achat