R. de CONSTANT (XIXe-XXe) "Vaches paissant... - Lot 306 - Aisne Enchères

Lot 306
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
R. de CONSTANT (XIXe-XXe) "Vaches paissant près du port de Rouen". Huile sur toile signée et datée 1929 en bas à droite. (D im: 24 x 31,5 cm)
Mes ordres d'achat