Thomas Cartier (1879-1943). Le setter Bronze... - Lot 265 - Aisne Enchères

Lot 265
Estimation :
500 - 800 EUR
Thomas Cartier (1879-1943). Le setter Bronze à patine brune nuancée, fonte ancienne signée sur la terrasse. 25,5 x 64
Mes ordres d'achat