Commode en noyer mouluré ouvrant à quatre... - Lot 171 - Aisne Enchères

Lot 171
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Commode en noyer mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs et un tiroir secret. Epoque Louis XV. Entrées de serrure et poignées de tirage en bronze, postérieures. (Dim. : 84,5 x 124 x 60,5 cm) (renforts au dos, et petite restauration ancienne au plateau)
Mes ordres d'achat