Trompette Couesnon datée 1932 accident au... - Lot 465 - Aisne Enchères

Lot 465
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Trompette Couesnon datée 1932 accident au pavillon, on y joint une jumelle périscope en métal camouflée (incomplète) avec son étui en cuir
Mes ordres d'achat