All- 6 gamelles Kochgeschirr en aluminium... - Lot 50 - Aisne Enchères

Lot 50
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
All- 6 gamelles Kochgeschirr en aluminium ou métal peint. 1 avec couvercle letton de 1925. Choc, accidents et manques
Mes ordres d'achat