Dague de vénerie, fusée en corne, garde droite... - Lot 91 - Aisne Enchères

Lot 91
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Dague de vénerie, fusée en corne, garde droite à coquille, avec un monogramme incrusté en métal doré et guilloché, belle lame à gorge inversé, signé de : FAURÉ LEPAGE DUMONT ! rue de Richelieu, PARIS. SF. XIX°.
Mes ordres d'achat