Yves NEVEU (XXe siècle) et GUILLERME ET CHAMBRON,... - Lot 92 - Aisne Enchères

Lot 92
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Yves NEVEU (XXe siècle) et GUILLERME ET CHAMBRON, dans le goût de. Buffet enfilade en chêne ouvrant à cinq vantaux, l'un découvrant des tiroirs, ornés de six carreaux de céramique chacun figurant le monde aquatique, signés Yves Neveu, reposant sur quatre pieds compas. Travail des années 1950. Avec ses trois clefs. (Dim. : 101 x 55 x 248,5 cm)
Mes ordres d'achat