Lampadaire en bois sculpté à pans coupés... - Lot 4 - Aisne Enchères

Lot 4
Estimation :
50 - 60 EUR
Lampadaire en bois sculpté à pans coupés à décor stylisé, reposant sur une base hexagonale. Epoque Art Déco. (H. : 168 cm)
Mes ordres d'achat