JANSEN, dans le goût de. Lampe en céramique... - Lot 22 - Aisne Enchères

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
JANSEN, dans le goût de. Lampe en céramique à glaçure blanche à décor en relief d'arums, sur une base en bronze doré. (H. : 33,5 cm (vase))
Mes ordres d'achat