Panneau en mosaïque à décor d'une femme.... - Lot 3 - Aisne Enchères

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Panneau en mosaïque à décor d'une femme. Sur panneau en bêton. Elément architectural dans un cadre en chêne. Epoque Art Déco. (Dim. (mosaïque) 51 x 65 cm) (manque un tassel en haut à gauche)
Mes ordres d'achat