Salvador DALI (1904 -1989), d'après. Cheval, Lithographie... - Lot 178 - Aisne Enchères

Lot 178
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Salvador DALI (1904 -1989), d'après. Cheval, Lithographie en couleur numérotée 108/250 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite. Dim à vue : 39 x 57 cm.
Mes ordres d'achat