ELCHINGER Fils, Soufflenheim Alsace. Petit... - Lot 207 - Aisne Enchères

Lot 207
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
ELCHINGER Fils, Soufflenheim Alsace. Petit vase pansu en céramique émaillée flammée. Signé au revers et numéroté. (H. : 8,5 cm - Diam. (col) : 7,5 cm)
Mes ordres d'achat