SAINT CLEMENT. Grande coupe en céramique... - Lot 193 - Aisne Enchères

Lot 193
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
SAINT CLEMENT. Grande coupe en céramique émaillée de couleur sable effet granité. Signée au revers. Numérotée 8280. (Dim. : 14 x 35 x 22,5 cm)
Mes ordres d'achat