Table de salle à manger en placage de palissandre... - Lot 195 - Aisne Enchères

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
Table de salle à manger en placage de palissandre à plateau rectangulaire reposant sur quatre pieds compas. Travail des années 1960. (Dim. : 74 x 74 x 165 cm) (quelques marques d'usure, et un léger soulèvement au plateau)
Mes ordres d'achat