Salvador DALI (1904-1989), d'après. "La Tentation... - Lot 176 - Aisne Enchères

Lot 176
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 305EUR
Salvador DALI (1904-1989), d'après. "La Tentation de Saint Antoine". Lithographie en couleurs sur vélin d'arches contresignée à la mine de plomb en bas à droite et justifiée 147/300. Encadrée. (Dim. (à vue) : 56 x 75 cm) (verre cassé) Avec certificat d'authenticité ART CO Paris de 1984. Provenance : ART CO France, années 1980.
Mes ordres d'achat