Juliette BELARTI (XXe siècle), attribuée... - Lot 106 - Aisne Enchères

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Juliette BELARTI (XXe siècle), attribuée à. Table basse basse en métal brossé, le plateau rectangulaire à décor de carreaux de céramique ornés de soleils, tablette d'entretoise en bois. Vers 1960. (Dim. : 43,5 x 46,5 x 108 cm)
Mes ordres d'achat