Table à ouvrage à plateau rectangulaire à... - Lot 139 - Aisne Enchères

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
Table à ouvrage à plateau rectangulaire à angles arrondis en bois de placage, recouverte d'un feutre vert menthe et reposant sur quatre pieds fuselés. Le plateau formant abattant et découvrant des compartiments. Vers 1960. (Dim. : 46 x 42 x 65 cm) (sauts de placage et usures au feutre)
Mes ordres d'achat