Sensée (XXe siècle). Table basse à plateau... - Lot 138 - Aisne Enchères

Lot 138
Estimation :
80 - 100 EUR
Sensée (XXe siècle). Table basse à plateau rectangulaire composé de carreaux de céramiques à décor émaillé polychrome de vases et pichets divers sur fond brun, reposant sur une structure en fer forgé. Vers 1960. (Dim. : 38 x 46 x 92 cm) (fêle à un carreau)
Mes ordres d'achat