Robert PICAULT (1919-2000). Broc ou pichet... - Lot 169 - Aisne Enchères

Lot 169
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Robert PICAULT (1919-2000). Broc ou pichet en céramique émaillée brune et verte à fond blanc à décor d'étoiles et de triangles. Signé RP au revers. (H. : 15 cm) (égrenures au col et au revers)
Mes ordres d'achat