ACCOLAY. Vase cornet en céramique émaillée... - Lot 196 - Aisne Enchères

Lot 196
Estimation :
30 - 50 EUR
ACCOLAY. Vase cornet en céramique émaillée à décor de feuillages mouchetés rouge sur fond de bleu. Travail vers 1960. Signé au revers. H : 26 cm.
Mes ordres d'achat