MAISON CHARLES, attribué à. Lampe en bronze... - Lot 30 - Aisne Enchères

Lot 30
Estimation :
600 - 700 EUR
MAISON CHARLES, attribué à. Lampe en bronze doré en forme de tête de cheval, reposant sur un piédouche en marbre noir. (H. (totale) : 68 cm) (quelques éclats au marbre)
Mes ordres d'achat