Salon en cuir orange / rouge brique et bois... - Lot 192 - Aisne Enchères

Lot 192
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Salon en cuir orange / rouge brique et bois teinté comprenant une paire de fauteuils et un canapé. (Dim. (canapé) : 87 x 181 x 93 cm) (petites usures à la patine) Pour des modèles similaires : ARNE NORELL (1917-1971) - COJA Editeur ; ou Johan Bertil HÄGGSTRÖM pour IKEA Suède.
Mes ordres d'achat