Lot n° 12
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 280EUR
1 carton de timbres O dont 3 reliures anciennes... - Lot 12 - Aisne Enchères
1 carton de timbres O dont 3 reliures anciennes 3 collections anciennes montées sur albums dos plat dont Maury et vrac dans de petites boîtes. SUP.
Expertise : Cabinet d'expertise BEHR AUCTION.
Mes ordres d'achat