Ensemble de quatre albums photographiques... - Lot 18 - Aisne Enchères

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de quatre albums photographiques composés en tout de plus de cent quatre-vingt cartes de visites, tirages albuminés et argentiques (majoritairement contrecollés) de divers formats. Sujets : portraits, groupe, Militaires, paysages (Montlhéry). Divers photographes. Plusieurs vues avec manques et/ou rousseurs. Albums non complets, usures et manques. Expertise : Isabelle CAZEILS, Expertise ICLIC.
Mes ordres d'achat