Nécessaire de toilette dans une valise en... - Lot 1 - Aisne Enchères

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
Nécessaire de toilette dans une valise en cuir bordeaux avec sa housse comportant des flacons, et divers nécessaires de toilette, portefeuille, miroir de voyage, etc. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat