Lucienne TESSIER DU CROS (XX°) Ensemble... - Lot 391 - Aisne Enchères

Lot 391
Estimation :
50 - 80 EUR
Lucienne TESSIER DU CROS (XX°) Ensemble de 3 compositions sur papier, à l’aquarelle ou gouache, tous avec cachet de l’atelier (formats divers, autour de 35 x 20 cm)
Mes ordres d'achat